от 04.04.2018 № 159-п
от    04. 04. 2018     №  159 – п
В соответствии со статьями 144, 145 Трудового кодекса Российской Федерации, постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 13.04.2016 № 95-п «О системе оплаты труда работников муниципальных учреждений и органов местного самоуправления Верхнеландеховского муниципального района»
1. Утвердить Типовое положение о системе оплаты труда работников муниципального бюджетного учреждения «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (прилагается).
2.Руководителю муниципального бюджетного учреждения «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в срок до 10.04.2018 внести изменения в положение о системе оплаты труда учреждения и штатное расписание учреждения с учетом положений  настоящего Типового положения.
3. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района  от 30.06.2015 № 139-п «Об утверждении Типового положения о системе оплаты труда работников муниципального бюджетного учреждения «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы».
4. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2018.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                           Н.В.ЖУКОВ
от 04.04.2018 № 159 – п
Глава Верхнеландеховского