Размер шрифта:

-Деятельность

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных слушаний по обсуждению проекта планировки и проекта межевания территории кадастрового квартала 37:01:020210 в п. Верхний Ландех для проведения комплексных кадастровых работ
о проведении публичных слушаний по обсуждению
проекта планировки и проекта межевания
территории кадастрового квартала
37:01:020210 в п. Верхний Ландех
для проведения комплексных кадастровых работ
Управление муниципального хозяйства  уведомляет о проведении публичных слушаний по  проекту планировки и проекта межевания территории кадастрового квартала 37:01:020210 в п. Верхний Ландех  для проведения комплексных кадастровых работ.
Срок проведения общественного обсуждения: с 27 июля 2018 года по 26 августа 2018.
Проект размещен на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района в разделе "Градостроительная деятельность" - "Документация по планировке территории".
Экспозиция информационных материалов по проекту проводится в здании управления муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района в рабочие дни понедельник - четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00. Перерыв на обед с 12.00 до 13.00.
Участниками публичных слушаний по проектам планировки и межевания территорий являются граждане, постоянно проживающие на территориях, в отношении которых подготовлены данные проекты, правообладатели земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, находящиеся в границах рассматриваемой  территории.
Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения,  адрес места жительства (регистрации) для физических лиц; наименование основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта:
-  в письменной форме;
- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.
Посредством личного обращения, замечания и предложения к проекту принимаются по адресу:
- Ивановская область, п. Верхний Ландех, ул. Комсомольская, д. 6 в Управление муниципального хозяйства в рабочие дни и часы. Контактный телефон: 2-15-78;
- Ивановская область, п. Верхний Ландех, ул. Западная, д. 30 в Управление социально-экономического развития в рабочие дни и часы. Контактный телефон: 2-10-28;
Публичные слушания по проекту состоятся в 15.00 часов 27 августа 2018 года в здании управления муниципального хозяйства (п. Верхний Ландех, ул. Комсомольская, дом 6)
-  в письменной форме;