Размер шрифта:

-Деятельность

Вручение Свидетельства
В торжественной церемонии вручения Свидетельства приняли участие Глава Верхнеландеховского муниципального района Н.Н.Смирнова, зам. главы администрации района, руководитель аппарата В.Н.Шашина, а также представители управления муниципального хозяйства и контроля администрации района.
IMG_08291IMG_083220 июля в администрации района состоялось торжественное  вручение Свидетельства о праве на получение субсидии на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита семье Никитиных из с. Мыт Верхнеландеховского района.