Четверг, 28 Марта 2024

День Губернатора в районе
В рабочей поездке гостей сопровождала и.о. Главы Верхнеландеховского муниципального района Н.Н.Смирнова.
В план рабочей поездки С.С.Воскресенского вошли: ООО «Исток-пром», Верхнеландеховская центральная районная больница, Верхнеландеховская школа и Верхнеландеховский Дом культуры. Также глава региона посетил Петропавловский храм пос. Верхний Ландех.
10011002100310041005Верхнеландеховский муниципальный район 13 июля  с рабочим визитом посетил временно исполняющий обязанности Губернатора Ивановской области С.С. Воскресенский. Вместе с главой региона муниципалитет посетили руководители  Департаментов образования и здравоохранения Ивановской области.
В план рабочей поездки С.С.Воскресенского вошли: швейное производство в пос. Верхний Ландех ООО "ИстоПром", Верхнеландеховская центральная районная больница, Верхнеландеховская средняя школа и Верхнеландеховский Дом культуры. Также глава региона посетил Петропавловский храм пос. Верхний Ландех.