Вторник, 16 Апреля 2024

от 28.03.2018 № 145-п
от   28. 03. 2018    №   145  - п
«Об исключении граждан из списка очередников, состоящих на учете
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством внести в постановление от 06.03.2018                             № 110-п «Об исключении граждан из списка очередников, состоящих на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях Верхнеландеховского городского поселения» следующее изменение:
преамбулу постановления изложить в новой редакции:
«В соответствии с пунктами 2, 3 части 1 статьи 56 Жилищного кодекса Российской Федерации, пунктами 2, 3 части 1 статьи 19 Закона Ивановской области от 17.05.2006 № 50-ОЗ «О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, и предоставления таким гражданам жилых помещений по договорам социального найма на территории Ивановской области».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                  Н.В.ЖУКОВ
от 28. 03. 2018    № 145  - п
О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района  от 06.03.2018 № 110-п «Об исключении граждан из списка очередников, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях Верхнеландеховского городского поселения»