от 21.03.2018 № 133-п
от  21. 03. 2018  № 133 – п
от 12.12.2017 № 400-п
В соответствии с постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 01.02.2013 № 30-п «О мерах по поэтапному повышению средней заработной платы отдельных категорий работников муниципальных учреждений Верхнеландеховского муниципального района»:
1. Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 12.12.2017 № 400-п «О системе оплаты труда работников образовательных и иных организаций, подведомственных отделу образования администрации Верхнеландеховского муниципального района» следующие изменения и дополнения:
В приложении 5 «Типовое положение об установлении выплат стимулирующего характера и системы премирования работников муниципальных образовательных организаций, подведомственных отделу образования администрации Верхнеландеховского муниципального района» к постановлению:
в разделе 2:
- пункт 2.1 дополнить абзацем следующего содержания:
«выплаты на доведение средней заработной платы педагогическим работникам учреждений дополнительного образования детей до средней заработной платы учителей в Ивановской области.»;
- дополнить пунктом 2.1.6 следующего содержания:
«2.1.6. В целях доведения средней заработной платы педагогическим работникам учреждений дополнительного образования детей до средней заработной платы учителей в Ивановской области могут устанавливаться следующие виды стимулирующих выплат:
- за качество дополнительного образования;
- за связи с общественностью;
- за эффективность и качество воспитательно-образовательной работы с обучающимися;
- за результативность организационно-методической работы;
- за эффективность взаимодействия с семьями воспитанников;
- за выполнение работ, не связанных с прямыми функциональными обязанностями.
Выплаты стимулирующего характера устанавливаются педагогическому работнику с учетом показателей и критериев оценки эффективности его труда в соответствии с локальным нормативным актом учреждения.».
2. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.03.2018.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ
от 21.03.2018  № 133 – п
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 12.12.2017 № 400-п
в разделе 2:
- пункт 2.1 дополнить абзацем следующего содержания:
- дополнить пунктом 2.1.6 следующего содержания:
- за качество дополнительного образования;
- за связи с общественностью;
- за результативность организационно-методической работы;
- за эффективность взаимодействия с семьями воспитанников;
- за выполнение работ, не связанных с прямыми функциональными обязанностями.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ