от 16.03.2018 № 124-п
от    16. 03. 2018   №   124  - п
О  проведении капитального ремонта общего имущества
В соответствии с частью 6 статьи 189 Жилищного кодекса Российской Федерации, в целях организации обеспечения своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Верхнеландеховского муниципального района, в связи с отсутствием решения общего собрания собственников по предложениям, полученным от регионального оператора:
1. Провести  капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Верхнеландеховского муниципального района                                  в 2018 году в соответствии с региональной программой капитального ремонта и предложениями регионального оператора  в соответствии с приложением.
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района.
Глава  Верхнеландеховского                                                                             муниципального района:                                                               Н.В.ЖУКОВ
от 16. 03.2018  № 124-п
О  проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Верхнеландеховского муниципального района в  2018 году
1. Провести  капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Верхнеландеховского муниципального района в 2018 году в соответствии с региональной программой капитального ремонта и предложениями регионального оператора  в соответствии с приложением.