от 16.03.2018 № 123-п
от    16. 03. 2018   №   123  – п
О внесении изменения в постановление администрации
Верхнеландеховского муниципального района от 16.05.2014 № 149-п                  «Об утверждении муниципальной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории  Верхнеландеховского муниципального района»
В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Ивановской области от 27.06.2013 № 51-ОЗ «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Ивановской области», постановлением Правительства Ивановской области от 30.04.2014 № 164-п «Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ивановской области»:
Внести следующее изменение в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 16.05.2014 № 149-п «Об утверждении муниципальной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории  Верхнеландеховского муниципального района»:
приложение 1 к муниципальной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории  Верхнеландеховского муниципального района, изложить в новой редакции (прилагается).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                             Н.В.ЖУКОВ
от 16.03.2018  № 123  – п
О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 16.05.2014 № 149-п «Об утверждении муниципальной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории  Верхнеландеховского муниципального района»