от 14.03.2018 № 120-п
от    14. 03. 2018  №    120 – п
О проведении  публичных слушаний по проекту внесения
изменений в правила  землепользования и застройки
Верхнеландеховского городского поселения
Руководствуясь  статьями 32 и 33 Градостроительного кодекса РФ,  Федеральным  законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением  администрации Верхнеландеховского муниципального района  от 02.03.2018  № 107-п «О подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Верхнеландеховского городского поселения»:
1.Управлению муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района (Степеннов В.И.) обнародовать проект внесения изменений в правила землепользования и застройки (далее - Проект) путем   размещения его на официальном сайте администрации района и на информационном стенде управления муниципального хозяйства.
2. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу обсуждения Проекта на 12 апреля 2018 года в 14-00 часов в здании управления муниципального хозяйства администрации района (п.Верхний Ландех, ул.Комсомольская, дом 6).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                    Н.В.ЖУКОВ
от 14. 03. 2018  №    120 – п
О проведении  публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила  землепользования и застройки Верхнеландеховского городского поселения