Пятница, 26 Апреля 2024

Вручение наград -медалей "За любовь и верность"
С теплыми словами поздравлений к семьям обратились  и.о.глава администрации района Н.Н. Смирнова, заместитель главы администрации, руководитель аппарата В.Н. Шашина, а также главы  Кромского и Симаковского сельских поселений. Семьям были   вручены  памятные подарки.
IMG_08106 июля в администрации Верхнеландеховского муниципального района  состоялось торжественное вручение общественных  наград – медалей «За любовь и верность» трем супружеским парам: Крыловым Виктору Алексеевичу и Марине Валерьевне, Волковым Михаилу Михайловичу и Лидии Михайловне, Ермолаевым Василию Александровичу и Татьяне Александровне.