Суббота, 27 Апреля 2024

Смотр-конкурс на лучшую базу мобилизационного развертывания
Администрацией района во взаимодействии с военным комиссариатом Пестяковского и Верхнеландеховского районов проведен смотр-конкурс на лучшую базу мобилизационного развертывания среди организаций и предприятий района.
В смотре-конкурсе приняли участие администрация Верхнеландеховского муниципального района и администрации сельских поселений.
По результатам проведенного смотра-конкурса на лучшую базу мобилизационного развертывания 1 место заняла администрация Мытского сельского поселения.