от 02.03.2018 № 107-п
от  02. 03. 2018     №  107 – п
О подготовке Проекта внесения изменений в
правила землепользования и застройки
Верхнеландеховского городского поселения
В целях урегулирования вопросов в сфере градостроительной деятельности на территории Верхнеландеховского городского поселения, руководствуясь  статьями 32 и 33 Градостроительного кодекса РФ,  Федеральным  законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,
1. Управлению муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района (Степеннов В.И.) приступить к подготовке проекта внесение изменений в правила землепользования и застройки Верхнеландеховского городского поселения.
2. Утвердить:
2.1. Положение о комиссии по подготовке проекта  внесения изменений в правила землепользования и застройки Верхнеландеховского городского поселения (приложение 1).
2.2. Состав комиссии (приложение 2).
2.3. Установить порядок направления в Комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Верхнеландеховского городского поселения (приложение 3).
3.  Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района и на стенде управления муниципального хозяйства.
4. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 12.10.2016 № 265-п "О подготовке проектов о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Верхнеландеховского городского поселения".
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.В.ЖУКОВ
от 02.03.2018  № 107 – п
О подготовке Проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки
Верхнеландеховского городского поселения
2. Утвердить:
2.2. Состав комиссии (приложение 2).
Глава Верхнеландеховского