от 27.02.2018 № 99-п
от   27. 02. 2018  №   99  – п
от 18.01.2018 № 12-п
В соответствии с пунктом 3 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации:
1. Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 18.01.2018 № 12-п «Об утверждении Порядка формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Верхнеландеховского муниципального района, Верхнеландеховского городского поселения и финансового обеспечения выполнения муниципального задания» следующее изменение:
В приложении к постановлению:
пункт 1.1. раздела I  изложить в следующей редакции:
«1.1. Настоящий Порядок устанавливает правила и сроки формирования, изменения, утверждения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) (далее – муниципальное задание), отчета о его выполнении, правила и сроки определения объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания, а также правила осуществления контроля за выполнением муниципального задания муниципальными бюджетными учреждениями Верхнеландеховского муниципального района, а также муниципальными казенными учреждениями Верхнеландеховского муниципального района и Верхнеландеховского городского поселения, в отношении которых главным распорядителем бюджетных средств принято решение о формировании муниципального задания   (далее – муниципальные учреждения).».
2. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, связанные с формированием и исполнением муниципального задания, начиная с муниципального задания на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ
от 27. 02. 2018  №   99  – п
О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 18.01.2018 № 12-п