Пятница, 19 Апреля 2024

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в районе
22 июня в администрации района состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения  Верхнеландеховского муниципального района под председательством заместителя главы администрации, начальника управления муниципального хозяйства администрации района В.И. Степеннова. В ходе заседания были рассмотрены вопросы содержания и ремонта автомобильных дорог Верхнеландеховского муниципального района;  аварийности на территории района за 5 месяцев т.г.; организации освещения улиц и дорог; транспортного обслуживания учащихся школьными автобусами и соблюдения правил перевозки организованных групп детей.
По результатам заседания были приняты соответствующие решения и озвучены приоритетные задачи.