Размер шрифта:

-Деятельность

О проведении конкурса «Торговля России»

Во исполнение приказа Минпромторга России от 7 марта 2018 г. №693 «Об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса «Торговля России» (далее – приказ) Минпромторг России информирует о проведении конкурса «Торговля России» (далее – Конкурс), по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям согласно приказу:

• «Лучший торговый город»;
  • «Лучшая торговая улица»;
  • «Лучший нестационарный торговый объект»;
  • «Лучшая ярмарка»;
  • «Лучший розничный рынок»;
  • «Лучший мобильный торговый объект»;
  • «Лучший несетевой магазин».

Принять участие в Конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, в соответствии с Методическими рекомендациями, утвержденные приказом.

Для участия в конкурсе в соответствии с приказом участникам Конкурса рекомендуется представить в Минпромторг России следующие документы:

• анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайте Минпромторга России в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (в таблице в формате Excel);
  • фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);
  • дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.

Документы, необходимые для участия в Конкурсе, принимаются на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 20 апреля 2018 года включительно.