Пятница, 19 Апреля 2024

Главная

Деятельность

Cеминар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему «Нововведения и актуальные вопросы применения Федерального закона №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Департамент экономического развития и торговли Ивановской области информирует, что Центр поддержки предпринимательства Ивановской области на бесплатной основе для субъектов малого и среднего предпринимательства проводит семинар на тему «Нововведения и актуальные вопросы применения Федерального закона №44-ФЗ«О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Мероприятие состоится 11 апреля 2018 года в 10:00 по адресу: Шереметевский проспект 85 г, (второй этаж бизнес центра, МФЦ для бизнеса, конференц-зал).

В семинаре примут участие руководитель Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области Бондаренко Ю.В., представители УФАС по Ивановской области и Прокуратуры Ивановской области.

В рамках данного мероприятия будут рассмотрены следующие темы:

1. «Практика по контролю в сфере закупок в Ивановской области» (УФАС по Ивановской области).

2. «Практика по контролю в сфере закупок в Ивановской области» (Прокуратура Ивановской области).

3. «Нововведения законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок» (Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области).

4. «Дополнительные требования к участникам закупок» (Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области).

В рамках данного мероприятия участники смогут обсудить с экспертами интересующие их вопросы.

От предпринимателей, желающих принять участие в данном семинаре, требуется обязательная регистрация ввиду ограниченного количества мест путем подачи заявки в Центр поддержки предпринимательства.

Заявку на участие в семинаре можно подать:

-              в электронном виде, скачав форму заявки с сайта ГУП «Центр развития предпринимательства Ивановской области» в разделе «Новости» (http://37invest.ru/novosti/item/146-seminar).

Оформленную заявку необходимо направить на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

-              по адресу: г. Иваново, Шереметевский проспект д. 85г;

-              по телефону: (4932) 44-59-64.

Контактное лицо: Дмитриев Всеволод Дмитриевич.

 

 

Voskresensky1

Налоговый калькулятор

Финансовая грамотность населения

opros2015