Суббота, 27 Апреля 2024

от 22.02.2018 № 91-п
от    22. 02. 2018   №  91 – п
О закреплении имущества на праве оперативного управления
за МКУДО Верхнеландеховским центром  внешкольной работы                                   с детьми и молодежью
В соответствии с решением Верхнеландеховского районного Совета от 31.10.2007 № 38 «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Верхнеландеховского муниципального района»:
1. Закрепить на праве оперативного управления за МКУДО Верхнеландеховским центром внешкольной работы с детьми и молодежью имущество - мультимедийный проектор, инвентарный номер 010104000000036,                   балансовой стоимостью 33825 (тридцать три тысячи восемьсот двадцать пять рублей), исключив из оперативного управления администрации Верхнеландеховского муниципального района.
2. Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального  района (Осипова И.Н.) внести изменения в реестр имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского муниципального района.
Глава Верхнеландеховского
муниципального   района:                                                              Н.В.ЖУКОВ
от 22.02.2018 № 91 – п
О закреплении имущества на праве оперативного управления за МКУДО Верхнеландеховским центром  внешкольной работы  с детьми и молодежью
1. Закрепить на праве оперативного управления за МКУДО Верхнеландеховским центром внешкольной работы с детьми и молодежью имущество - мультимедийный проектор, инвентарный номер 010104000000036, балансовой стоимостью 33825 (тридцать три тысячи восемьсот двадцать пять рублей), исключив из оперативного управления администрации Верхнеландеховского муниципального района.
2.Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального  района (Осипова И.Н.) внести изменения в реестр имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского муниципального района.
Глава Верхнеландеховского