от 22.02.2018 № 90-п
от     22. 02. 2018   №   90  - п
О Порядке организации и проведении открытого голосования по общественным территориям  Верхнеландеховского городского поселения, подлежащим благоустройству в 2018-2022 годах
Руководствуясь статьей  33 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Верхнеландеховского муниципального района, с целью участия населения Верхнеландеховского городского поселения в осуществлении местного самоуправления
1. Утвердить Порядок организации и проведения процедуры открытого голосования по общественным территориям Верхнеландеховского городского поселения, подлежащим благоустройству в 2018-2022 годах  (приложение  1).
2. Утвердить форму итогового протокола территориальной счетной комиссии о результатах голосования по общественным территориям Верхнеландеховского городского поселения  (приложение  2).
3. Утвердить форму итогового протокола общественной муниципальной комиссии об итогах голосования по общественным территориям Верхнеландеховского городского поселения  (приложение  3).
4. Утвердить форму бюллетеня для голосования по общественным территориям Верхнеландеховского городского поселения  (приложение  4).
Глава  Верхнеландеховского
муниципального  района:                                                          Н.В. ЖУКОВ
от 22.02.2018  № 90  - п
Глава  Верхнеландеховского