от 20.02.2018 № 88-п
от   20. 02. 2018   №   88  – п
О принятии в муниципальную собственность изданий
Большой Российской энциклопедии
В соответствии с распоряжением Правительства Ивановской области от 20.12.2017  № 222-рп  «О  передаче в собственность муниципальных образований Ивановской области изданий, приобретенных Министерством культуры Российской Федерации за счет средств федерального бюджета»  и актом приема-передачи от 09.01.2018:
1. Принять из собственности Ивановской области в собственность Верхнеландеховского муниципального района издания Большой Российской энциклопедии  и закрепить на праве оперативного управления за отделом культуры, молодежной политики  и спорта администрации Верхнеландеховского муниципального района согласно приложению.
2. Управлению социально-экономического развития  администрации Верхнеландеховского муниципального района (Осипова И.Н.) внести соответствующие изменения в реестр имущества, находящегося в  собственности Верхнеландеховского муниципального района.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                      Н.В.ЖУКОВ
от 20.02.2018  № 88  – п
О принятии в муниципальную собственность изданий Большой Российской энциклопедии
1.Принять из собственности Ивановской области в собственность Верхнеландеховского муниципального района издания Большой Российской энциклопедии  и закрепить на праве оперативного управления за отделом культуры, молодежной политики  и спорта администрации Верхнеландеховского муниципального района согласно приложению.
2.Управлению социально-экономического развития  администрации Верхнеландеховского муниципального района (Осипова И.Н.) внести соответствующие изменения в реестр имущества, находящегося в  собственности Верхнеландеховского муниципального района.
Глава Верхнеландеховского