Четверг, 25 Апреля 2024

от 15.02.2018 № 68-п
от    15. 02. 2018   № 68 - п
О внесении изменений в постановление администрации
Верхнеландеховского муниципального района от 12.12.2017 № 400-п
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством:
внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 12.12.2017 № 400-п «О системе оплаты труда работников муниципальных образовательных и иных организаций, подведомственных отделу образования администрации Верхнеландеховского муниципального района» следующие изменения:
1. В приложении 1 к постановлению
– в таблице 2 «ПКГ должностей работников образования» в                          разделе «ПКГ должностей педагогических работников»  по строке                                                   «4 квалификационный уровень» второй столбец изложить в следующей редакции: «Преподаватель, старший воспитатель».
2. В приложении 4 к постановлению
– в разделе 2 «Установление надбавок (выплат) стимулирующего характера» абзац четвертый подпункта 2.1.2. изложить в следующей редакции:
«- за почетные звания «Народный учитель», «Заслуженный учитель», «Почетный работник сферы образования Российской Федерации», «Почетный работник сферы воспитания детей и молодежи Российской Федерации», «Почетный работник образования Ивановской области»  и другие почетные звания по профилю учреждения или педагогической деятельности - 20 процентов (со дня присвоения).».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                               Н.В.ЖУКОВ
от 15.02.2018 № 68 - п
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 12.12.2017 № 400-п «О системе оплаты труда работников муниципальных образовательных и иных организаций, подведомственных отделу образования администрации Верхнеландеховского муниципального района»
1. В приложении 1 к постановлению
– в таблице 2 «ПКГ должностей работников образования» в разделе «ПКГ должностей педагогических работников»  по строке «4 квалификационный уровень» второй столбец изложить в следующей редакции: «Преподаватель, старший воспитатель».
2. В приложении 4 к постановлению
Глава Верхнеландеховского