Четверг, 28 Марта 2024

Кадастровая палата приглашает ивановцев на Единый день консультаций
В первый день весны Филиал федеральной кадастровой палаты проведет Единый день консультаций, в ходе которого ивановцы смогут получить бесплатную консультативную помощь.
В этот день будут организованы консультации о способах получения услуг Росреестра в электронном виде, о кадастровой стоимости и процессе её оспаривания, жители региона также смогут получить правовую помощь в сфере осуществления кадастрового учёта.
Само мероприятие приурочено к круглой дате - 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в России системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Консультации также можно будет получить в офисах Филиала в Иванове, Шуе, Кинешме, Тейково, Вичуге, Родниках. Консультанты Филиала будут ждать жителей области в МФЦ Лежнева, Юрьевца, Южи, Фурманова, Савино, Пестяков.
Для тех, кто не сможет лично посетить в этот день Филиал или МФЦ, существует возможность получить онлайн-консультацию посредством Skype. Учётная запись Филиала в Skype - Кадастр 37.
Мероприятие состоится 1 марта (четверг), с 15-00 до 20-00, по адресу: г.Иваново, ул. Ташкентская, д.104А, каб.№2. По вопросам обращаться по телефону: 26-47-02.
Справочно: филиал Федеральной кадастровой палаты в Ивановской области является подведомственным учреждением Росреестра. Росреестр оказывает полный комплекс госуслуг гражданам, бизнесу, органам власти и органам местного самоуправления по государственной регистрации прав и кадастровому учёту, предоставлению сведений из ЕГРН, других реестров. Росреестр оказывает порядка 20% от общего объёма госуслуг в России и является одним из лидеров по предоставлению госуслуг в электронном виде.
Список многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг
1. Ивановская область, г. Кохма, ул. Октябрьская, д.38
2. Ивановская область, п. Лух, ул. Первомайская, д. 1а
3. Ивановская область, г. Пучеж, ул. Максима Горького, д. 16