Суббота, 27 Апреля 2024

ВАЖНО!!!
Управление муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района на основании  п. 23 "Методических рекомендаций для субъектов РФ и органов местного самоуправления по определению порядка ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, и по предоставлению таким гражданам жилых помещений по договору социального найма", утвержденных Приказом Минрегиона РФ от 25.02.2005 г. N 18 доводит до сведения граждан о необходимости прохождения перерегистрации в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в срок до 31.03.2018.
Сведения о неизменности предоставленных ранее сведений необходимо предоставить по адресу: п. Верхний Ландех, ул.Комсомольская, д.6, 2 этаж. В случае, если в составе сведений о гражданине и членах его семьи произошли изменения, гражданин обязан уведомить орган, осуществляющий принятие на учет, об этих изменениях. При этом гражданин обязан предоставить новые документы, подтверждающие произошедшие изменения. В этом случае орган местного самоуправления должен осуществить проверку обоснованности отнесения гражданина к нуждающемуся в жилом помещении с учетом новых предоставленных документов.