от 13.02.2018 № 62-п
от     13. 02. 2018    №   62  – п
от 25.11.2014 № 349-п
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 25.11.2014 № 349-п «Об утверждении Порядка финансирования расходов, связанных с исполнением переданных государственных полномочий по присмотру и уходу за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, детьми-инвалидами в муниципальных дошкольных образовательных организациях и детьми, нуждающимися в длительном лечении, в муниципальных дошкольных образовательных организациях, осуществляющих оздоровление, в Верхнеландеховском муниципальном районе» следующее изменение:
Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:
«1. Установить, что финансовое обеспечение мероприятий по присмотру и уходу за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, детьми-инвалидами в муниципальных дошкольных образовательных организациях и детьми, нуждающимися в длительном лечении, в муниципальных дошкольных образовательных организациях, осуществляющих оздоровление является расходным обязательством Верхнеландеховского муниципального района, возникшим при осуществлении переданных государственных полномочий Ивановской области.
Определить отдел образования администрации Верхнеландеховского муниципального района уполномоченным органом, исполняющим переданные государственные полномочия Ивановской области по присмотру и уходу за детьми сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, детьми-инвалидами в муниципальных дошкольных образовательных организациях и детьми, нуждающимися в длительном лечении, в муниципальных дошкольных образовательных организациях, осуществляющих оздоровление, в Верхнеландеховском муниципальном районе.».
Глава Верхнеландеховского
муниципального  района:                                                               Н.В.ЖУКОВ
от 13.02.2018  № 62  – п
О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 25.11.2014 № 349-п