от 13.02.2018 № 60-п
от   13. 02. 2018     №   60  – п
от 11.05.2017 № 153-п
В соответствии с постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 30.11.2017 № 378-п «Об изменении типа образовательных учреждений Верхнеландеховского муниципального района»:
1.Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 11.05.2017 № 153-п «О Порядке финансового обеспечения расходов, связанных с осуществлением переданных государственных полномочий по организации двухразового питания в лагерях дневного пребывания детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации» следующее изменение:
в приложении к постановлению:
абзац третий пункта 6 изложить в следующей редакции:
«Отдел образования производит перечисление средств на лицевые счета получателей бюджетных средств, открытые муниципальным общеобразовательным организациям в Управлении Федерального казначейства по Ивановской области».
2.Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2018.
Глава Верхнеландеховского
муниципального  района:                                                               Н.В.ЖУКОВ
от 13.02.2018  № 60  – п
О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 11.05.2017 № 153-п