от 12.02.2018 № 56-п
от   12. 02. 2018     №  56  – п
Об утверждении Порядка установления выплат стимулирующего характера работникам учреждений дополнительного образования, подведомственных отделу образования администрации Верхнеландеховского муниципального района, в целях поэтапного доведения средней заработной платы педагогическим работникам до средней заработной платы учителей в Ивановской области
В соответствии с постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 01.02.2013 № 30-п «О мерах по поэтапному повышению средней заработной платы отдельных категорий работников муниципальных учреждений Верхнеландеховского муниципального района», постановлением администрации Верхнеландеховского  муниципального района от 12.12.2017                     № 400-п «О системе оплаты труда работников муниципальных образовательных и иных организаций, подведомственных отделу образования администрации Верхнеландеховского муниципального района» и в целях поэтапного повышения заработной платы педагогических работников учреждений дополнительного образования, подведомственных отделу образования администрации Верхнеландеховского муниципального района:
1. Утвердить Порядок установления выплат стимулирующего характера работникам учреждений дополнительного образования, подведомственных отделу образования администрации Верхнеландеховского муниципального района, в целях поэтапного доведения средней заработной платы педагогическим работникам до средней заработной платы учителей в Ивановской области (прилагается).
2. Отделу образования администрации Верхнеландеховского муниципального района (Доманина Н.М.), руководителям муниципальных учреждений дополнительного образования обеспечить контроль за целевым использованием бюджетных средств, выделенных на расходы, связанные с поэтапным доведением средней заработной платы педагогических работников до средней заработной платы учителей в Ивановской области.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                      Н.В.ЖУКОВ
от 12.02.2018 № 56  – п
В соответствии с постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 01.02.2013 № 30-п «О мерах по поэтапному повышению средней заработной платы отдельных категорий работников муниципальных учреждений Верхнеландеховского муниципального района», постановлением администрации Верхнеландеховского  муниципального района от 12.12.2017  № 400-п «О системе оплаты труда работников муниципальных образовательных и иных организаций, подведомственных отделу образования администрации Верхнеландеховского муниципального района» и в целях поэтапного повышения заработной платы педагогических работников учреждений дополнительного образования, подведомственных отделу образования администрации Верхнеландеховского муниципального района:
Глава Верхнеландеховского