Размер шрифта:

-Деятельность

В Верхнеландеховском районе 450 мужчин являются получателями пенсий и социальных выплат
Пенсии и социальные выплаты в районе получают 1500 человек, из них 30% – представители сильного пола. Самому старшему получателю пенсии исполнилось 93 года.
В районе проживает два участника Великой Отечественной войны, 55 ветеранов боевых действий и 5 военных пенсионеров, имеющих также гражданский стаж.
За работу в особых условиях вышел на досрочную пенсию 41 мужчина. Правом на досрочную пенсию воспользовались также 4 педагога, 1 медик, 12 человек, работавших на Крайнем Севере.
44 мужчины - пенсионера продолжают трудовую деятельность.
Управление ПФР поздравляет всех мужчин с наступающим Днём защитника Отечества и желает мирного неба над головой, здоровья, счастья и праздничного настроения.
УПФР в Пучежском, Пестяковском и Верхнеландеховском районах
19.02.2018
Самому старшему получателю пенсии исполнилось 93 года.
44 мужчины - пенсионера продолжают трудовую деятельность.
УПФР в Пучежском, Пестяковском и Верхнеландеховском районах
19.02.2018