Пятница, 19 Апреля 2024

Услугами мобильной клиентской службы ПФР во 2 полугодии 2017 года воспользовались 9 жителей Верхнеландеховского района
Услугами мобильной клиентской службы ПФР во 2 полугодии 2017 года
воспользовались 9 жителей Верхнеландеховского района
Во 2 полугодии 2017 года специалисты Управления ПФР выезжали в деревню Бараново. Самыми актуальными были вопросы о назначении страховой пенсии по старости, о перерасчете пенсии с учетом настраховых периодов, о выплате средств пенсионных накоплений, о назначении досрочной пенсии. Каждому обратившемуся на прием были даны личные консультации, а в необходимых случаях приняты письменные заявления.
Выездные приемы граждан специалистами мобильной клиентской службы ПФР будут продолжаться и в текущем году. Управление будет дополнительно информировать местных жителей о готовящемся выезде. Граждане могут заранее подготовить любые вопросы, входящие в компетенцию ПФР, и задать их специалистам.
УПФР в Пучежском, Пестяковском и Верхнеландеховском районах
УПФР в Пучежском, Пестяковском и Верхнеландеховском районах