Пятница, 19 Апреля 2024

Совещание с директорами муниципальных учреждений культуры
12 февраля в отделе культуры, молодежной политики и спорта администрации района состоялось рабочее совещание с директорами муниципальных учреждений культуры,  на котором были рассмотрены следующие вопросы:
- об участии во Всероссийском хоровом фестивале в г.Кинешма;
- о подготовке документов для паспорта безопасности объектов в сфере культуры;
- о выполнении «майских» Указов Президента РФ по повышению  заработной платы работников учреждений культуры;
- о завершении работы по переходу работников  на эффективный контракт;
-  о проведении мероприятий в  учреждениях  культуры в 1 квартале т.г. и ряд других.
- об участии во Всероссийском хоровом фестивале в г.Кинешма;
- о подготовке документов для паспорта безопасности объектов в сфере культуры;