Суббота, 20 Апреля 2024

Волонтерское движение в библиотеке
7 февраля в МКУ «Верхнеландеховская библиотека» состоялся семинар для библиотекарей сельских поселений района на тему «Волонтерское движение в библиотеке».
Основной вопрос семинара – «Библиотека как площадка развития волонтерского движения», а также  ознакомление с опытом работы с волонтерами в Верхнеландеховской библиотеке.
С 20 февраля по 25 мая в библиотеках района будет проводиться акция «Читаем детям о войне», приуроченная  к  Дню Победы.