от 20.12.2017 № 411-п
от   20. 12. 2017    №  411  - п
от 30.06.2015 № 139-п
В соответствии со статьей 134 Трудового кодекса РФ, постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района  от 31.10.2017          № 338-п «Об индексации заработной платы работников муниципальных учреждений Верхнеландеховского муниципального района, Верхнеландеховского городского поселения и работников органов местного самоуправления Верхнеландеховского муниципального района»:
1. Внести в постановление администрации  Верхнеландеховского муниципального района от 30.06.2015 № 139-п «Об утверждении Типового положения о системе оплаты труда работников муниципального бюджетного учреждения «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» следующее изменение:
приложение 1 к Типовому положению о системе оплаты труда  работников муниципального бюджетного учреждения «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» изложить в новой редакции (прилагается).
2. Настоящее постановление  вступает в силу с 01.01.2018.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                               Н.В.ЖУКОВ
от 20.12.2017 № 411  - п
О внесении изменения  в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 30.06.2015 № 139-п
В соответствии со статьей 134 Трудового кодекса РФ, постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района  от 31.10.2017 № 338-п «Об индексации заработной платы работников муниципальных учреждений Верхнеландеховского муниципального района, Верхнеландеховского городского поселения и работников органов местного самоуправления Верхнеландеховского муниципального района»:
2. Настоящее постановление  вступает в силу с 01.01.2018.
Глава Верхнеландеховского