от 18.12.2017 № 408-п
от    18. 12. 2017   №  408 – п
Об утверждении Устава муниципального казенного общеобразовательного учреждения
Мытской средней школы
В соответствии с постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 30.11.2017 № 378-п «Об изменении типа образовательных учреждений Верхнеландеховского муниципального района»:
1. Утвердить Устав муниципального казенного общеобразовательного учреждения Мытской средней школы (прилагается).
2. Директору МКОУ Мытской СШ Романову А.В. зарегистрировать Устав муниципального казенного общеобразовательного учреждения Мытской средней школы в межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 7 по Ивановской области.
3. Отменить:
- постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 15.12.2015 № 244-п «Об утверждении Устава муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Мытской средней школы»;
- постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 27.04.2017 № 142-п «О внесении изменений в Устав муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Мытской средней школы».
Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                          Н.В.ЖУКОВ
от 18.12.2017 № 408 – п
Об утверждении Устава муниципального казенного общеобразовательного учреждения Мытской средней школы