от 18.12.2017 № 407-п
от     18. 12. 2017   №  407  – п
Об утверждении Устава муниципального казенного общеобразовательного учреждения
Верхнеландеховской средней школы
В соответствии с постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 30.11.2017 № 378-п «Об изменении типа образовательных учреждений Верхнеландеховского муниципального района»:
1. Утвердить Устав муниципального казенного общеобразовательного учреждения Верхнеландеховской средней школы (прилагается).
2. Директору МКОУ Верхнеландеховской СШ Лещевой М.Г. зарегистрировать Устав муниципального казенного общеобразовательного учреждения Верхнеландеховской средней школы в межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 7 по Ивановской области.
3. Отменить:
- постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 25.12.2015 № 242-п «Об утверждении Устава муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Верхнеландеховской средней школы»;
- постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 03.05.2017 № 148-п «О внесении изменений в Устав муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Верхнеландеховской средней школы».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                Н.В. ЖУКОВ
от 18.12.2017  № 407  – п
Об утверждении Устава муниципального казенного общеобразовательного учреждения Верхнеландеховской средней школы