от 12.12.2017 № 403-п
от    12. 12. 2017    №   403 - п
от 14.12.2011 № 325-п
В соответствии со статьей 134 Трудового кодекса РФ, постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района  от 31.10.2017             № 338-п «Об индексации заработной платы работников муниципальных учреждений Верхнеландеховского муниципального района, Верхнеландеховского городского поселения и работников органов местного самоуправления Верхнеландеховского муниципального района»:
Внести в постановление администрации  Верхнеландеховского муниципального района от 14.12.2011 № 325-п «О системе оплаты труда работников (рабочих и служащих)  администрации Верхнеландеховского муниципального района» следующие изменения:
1.В Типовом положении о системе оплаты труда работников (рабочих и служащих) администрации Верхнеландеховского муниципального района:
1.1. абзац второй пункта 2.5.2. раздела 2 изложить в следующей редакции:
«- в связи с уходом в очередной отпуск (кроме должностей профессиональной квалификационной группы «Общеотраслевые профессии рабочих первого уровня»).».
1.2. Раздел 3 изложить в следующей редакции:
«3. Формирование фонда оплаты труда
3.1. При формировании фонда оплаты труда работников структурных подразделений администрации Верхнеландеховского муниципального района сверх суммы средств, направляемых для выплаты должностных окладов (окладов) предусматриваются средства на выплату (в расчете на год):
1) по водителям автомобиля, механику-водителю:
- выплаты за классность в размере трех должностных окладов;
- выплаты за интенсивность и высокие результаты работы, премиальные выплаты в размере двадцать должностных окладов;
-  материальная помощь в размере двух должностных окладов.
2) по диспетчерам ЕДДС:
- выплаты за интенсивность и высокие результаты работы, премиальные выплаты в размере двадцать семи должностных окладов.
Формирование фонда оплаты труда по уборщикам, истопникам, рабочим, рабочим по комплексному обслуживанию и ремонту зданий производится исходя из установленного федеральным законом минимального размера оплату труда.
3.2. Формирование фонда оплаты труда осуществляется по минимальным должностным окладам (окладам) установленными в Приложении 1 к настоящему Типовому положению.».
1.3. Приложение 1 к Типовому положению о системе оплаты труда  работников  органов  администрации района изложить в новой редакции (прилагается).
2. Настоящее постановление  вступает в силу с 01.01.2018.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                             Н.В.ЖУКОВ
от 12.12.2017  № 403 - п
О внесении изменений  в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района  от 14.12.2011 № 325-п
В соответствии со статьей 134 Трудового кодекса РФ, постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района  от 31.10.2017 № 338-п «Об индексации заработной платы работников муниципальных учреждений Верхнеландеховского муниципального района, Верхнеландеховского городского поселения и работников органов местного самоуправления Верхнеландеховского муниципального района»:
1.1. абзац второй пункта 2.5.2. раздела 2 изложить в следующей редакции:
1.2. Раздел 3 изложить в следующей редакции:
«3. Формирование фонда оплаты труда
1) по водителям автомобиля, механику-водителю:
- выплаты за классность в размере трех должностных окладов;
-  материальная помощь в размере двух должностных окладов.
2) по диспетчерам ЕДДС:
2. Настоящее постановление  вступает в силу с 01.01.2018.
Глава Верхнеландеховского