от 12.12.2017 № 402-п
от     12. 12. 2017   № 402 – п
В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2015 № 388-ФЗ                       «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части учета и совершенствования предоставления мер социальной поддержки исходя из обязанности соблюдения принципа адресности и применения критериев нуждаемости»:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 15.07.2014 № 232-п  «О Правилах предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования в Верхнеландеховском муниципальном районе»   следующее изменение:
приложение к постановлению дополнить пунктом 52 следующего содержания:
«52. Информация о предоставлении молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения.».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                Н.В.ЖУКОВ
от 12.12.2017 № 402 – п
В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2015 № 388-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части учета и совершенствования предоставления мер социальной поддержки исходя из обязанности соблюдения принципа адресности и применения критериев нуждаемости»:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 15.07.2014 № 232-п «О Правилах предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования в Верхнеландеховском муниципальном районе»   следующее изменение:
приложение к постановлению дополнить пунктом 52 следующего содержания:
Глава Верхнеландеховского