от 12.12.2017 № 399-п
от   12. 12. 2017   №  399– п
от 11.07.2017 № 221-п
В целях приведения муниципального правового акта в соответствии с  действующим федеральным законодательством:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района постановление от 11.07.2017 № 221-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление администрацией Верхнеландеховского муниципального района градостроительного плана земельного участка» следующие изменения:
- пункт 2.6.4. раздела 2 приложения к постановлению изложить  в следующей редакции:
«2.6.4. Выписка из Единого государственного реестра недвижимости (далее - ЕГРН) об объекте недвижимости (об испрашиваемом земельном участке), выписка из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости (о здании и (или) сооружении, расположенном(ых) на испрашиваемом земельном участке).».
- наименование раздела 4 приложения к постановлению изложить в следующей редакции «4. Формы контроля за исполнением административного регламента».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                  Н.В.ЖУКОВ
от 12.12.2017  № 399– п
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 11.07.2017 № 221-п