от 06.12.2017 № 388-п
от    06. 12. 2017   №   388 – п
О равнозначности наименования автомобильных дорог
На основании распоряжения Правительства Ивановской области от 08.06.2017 № 114-рп «О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между Верхнеландеховским муниципальным районом и сельскими поселениями, входящими в его состав, в связи с изменениями перечня вопросов местного значения сельского поселения»,                         с целью приведения в соответствии с действующим законодательством наименования автомобильных дорог для включения в перечень автомобильных дорог местного значения  Верхнеландеховского муниципального района:
Принять равнозначными  наименования автомобильных дорого местного значения Верхнеландеховского муниципального района согласно приложению.
И.о. Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                              В.Н.ШАШИНА
от 06.12.2017 № 388 – п
О равнозначности наименования автомобильных дорог