от 04.12.2017 № 386-п
от     04. 12. 2017   №   386  – п
О предоставлении субсидий субъектам малого предпринимательства
на поддержку сельскохозяйственного производства
В соответствии  с муниципальной программой «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Верхнеландеховском муниципальном районе», утвержденной постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 19.11.2013 № 343-п, постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 14.09.2017 № 289-п «О порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства из бюджета Верхнеландеховского муниципального района на поддержку сельскохозяйственного производства» и решением координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Верхнеландеховского муниципального района от 20.11.2017  № 1:
1.Предоставить индивидуальному предпринимателю, главе  крестьянского (фермерского) хозяйства Гоматину Николаю Николаевичу субсидию на возмещение части затрат по приобретению сельскохозяйственной техники в сумме 25000 (двадцать пять тысяч) рублей.
2.Предоставить индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства Пушкину Андрею Владимировичу субсидию на возмещение части затрат по приобретению сельскохозяйственной техники в сумме 15000 (пятнадцать тысяч) рублей.
3. Заключить с индивидуальными предпринимателями главами КФХ Гоматиным Н.Н.и Пушкиным А.В. соглашение о предоставлении субсидии субъекту малого и среднего предпринимательства на поддержку сельскохозяйственного производства и включить данных получателей субсидии в реестр получателей субсидии Верхнеландеховского муниципального района.
4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, начальника финансового отдела Степеннову Г.В.
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                В.Н.ШАШИНА
от 04.12.2017  № 386  – п
О предоставлении субсидий субъектам малого предпринимательства