от 01.12.2017 № 381-п
от    01. 12. 2017    №   381  – п
Об определении гарантирующей организации в сфере
водоотведения Верхнеландеховского городского поселения
В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с целью организации надлежащего и бесперебойного централизованного водоотведения на территории Верхнеландеховского городского поселения:
1. Наделить статусом гарантирующей организации в сфере централизованного  водоотведения Верхнеландеховского городского поселения  общество с ограниченной ответственностью «Тепло-электро сети».
2. Определить зоной деятельности гарантирующей организации ООО «Тепло-электро сети» территорию Верхнеландеховского городского поселения в пределах границ п.Верхний Ландех.
3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района.
И.о.Главы  Верхнеландеховского
муниципального района:                                                               В.Н.ШАШИНА
от 01.12.2017 № 381  – п
Об определении гарантирующей организации в сфере водоотведения Верхнеландеховского городского поселения