от 01.12.2017 № 380-п
от  01. 12 . 2017  №   380 - п
Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций
В соответствии с частью 5 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013                    № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлениями администрации Верхнеландеховского муниципального района от 08.04.2016                              № 92-п «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», от 01.07.2016 № 187-п «О порядке  и правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов и подведомственных им казенных учреждений в Верхнеландеховском муниципальном районе»:
1. Утвердить прилагаемые нормативные затраты на обеспечение функций на 2018 год (далее – нормативные затраты):
1.1. Администрации Верхнеландеховского муниципального района (приложение 1);
1.2.  МКУ Мытского краеведческого музея (приложение 2);
1.3. МКУ «Верхнеландеховский центр культуры и досуга» (приложение 3);
1.4. МКУ «Верхнеландеховская библиотека» (приложение 4).
2. Нормативные затраты применяются при планировании проекта бюджета Верхнеландеховского муниципального района на 2018 год, а также проекта бюджета Верхнеландеховского городского поселения на 2018 год.
3. Нормативы количества и (или) цены товаров, работ, услуг могут быть изменены после принятия решения Совета  Верхнеландеховского муниципального района «О бюджете Верхнеландеховского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» и решения Совета  Верхнеландеховского городского поселения «О бюджете Верхнеландеховского городского поселения на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»  в пределах утвержденных лимитов бюджетных обязательств на закупку товаров, работ, услуг.
4. Главному специалисту отдела учёта и отчетности, контрактному управляющему  администрации района Карпычеву А.А. обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок.
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района: В.Н.ШАШИНА
от 01. 12 . 2017  №   380 - п
Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Верхнеландеховского муниципального района и подведомственных казенных учреждений на 2018 год
В соответствии с частью 5 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013   № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлениями администрации Верхнеландеховского муниципального района от 08.04.2016 № 92-п «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», от 01.07.2016 № 187-п «О порядке  и правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов и подведомственных им казенных учреждений в Верхнеландеховском муниципальном районе»:
1.1. Администрации Верхнеландеховского муниципального района (приложение 1);
1.2.  МКУ Мытского краеведческого музея (приложение 2);
1.3. МКУ «Верхнеландеховский центр культуры и досуга» (приложение 3);
1.4. МКУ «Верхнеландеховская библиотека» (приложение 4).
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района: В.Н.ШАШИНА