Суббота, 27 Апреля 2024

от 30.11.2017 № 379-п
от    30. 11. 2017    №  379 – п
О создании муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.07.2016  № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов», приказом Департамента жилищно-коммунального хозяйства Ивановской области от 08.06.2017 № 105 «О порядке создания и работы региональной межведомственной и муниципальных комиссий по обследованию жилых  помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов»:
1. Создать муниципальную комиссию по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов.
2. Утвердить порядок деятельности муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов (приложение 1).
3. Утвердить состав комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов                      (приложение 2).
И.о.Главы  Верхнеландеховского
муниципального района:                                                 В.Н.ШАШИНА
от 30.11.2017    №  379 – п
И.о.Главы  Верхнеландеховского