Размер шрифта:

-Деятельность

от 30.11.2017 № 378-п
от  30. 11. 2017   №  378 – п
Об изменении типа образовательных учреждений
Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 28.12.2010 № 291-п «О порядке создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации учреждений Верхнеландеховского муниципального района, а также утверждения Уставов учреждений Верхнеландеховского муниципального района и внесения в них изменений»:
1. Изменить с 01.01.2018 тип существующих бюджетных учреждений Верхнеландеховского муниципального района согласно приложению 1                                к настоящему постановлению в целях создания казенных учреждений Верхнеландеховского муниципального района с сохранением основных целей и видов деятельности, штатной численности и объема выполняемых муниципальных услуг.
2. Определить  отдел образования администрации Верхнеландеховского муниципального района органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя в отношении создаваемых  казенных учреждений Верхнеландеховского муниципального района, указанных в пункте 1 настоящего постановления.
3. Утвердить перечень мероприятий по созданию казенных учреждений Верхнеландеховского муниципального района путем изменения типа существующих бюджетных учреждений Верхнеландеховского муниципального района (приложение 2).
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                               В.Н.ШАШИНА
от 30.11.2017 № 378 – п
Об изменении типа образовательных учреждений Верхнеландеховского муниципального района
1. Изменить с 01.01.2018 тип существующих бюджетных учреждений Верхнеландеховского муниципального района согласно приложению 1 к настоящему постановлению в целях создания казенных учреждений Верхнеландеховского муниципального района с сохранением основных целей и видов деятельности, штатной численности и объема выполняемых муниципальных услуг.
И.о.Главы Верхнеландеховского