от 27.11.2017 № 377-п
от  27. 11. 2017  № 377 – п
В соответствии с частью 4 статьи 1.2 Закона Ивановской области                          от 31.12.2002 № 111-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность гражданам Российской Федерации»:
внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 27.01.2011 № 12-п «О порядке бесплатного предоставления в собственность гражданам земельных участков в Верхнеландеховском муниципальном районе» следующее изменение:
в приложении к постановлению
«2.2. Перечень, сводный перечень должны содержать характеристики земельных участков, включая их местоположение, адресную часть, кадастровые номера, площадь и вид разрешенного использования земельного участка, а также указание на контактных лиц, уполномоченных ознакомить заявителей с расположением земельных участков на местности, номера телефонов для связи с контактными лицами.».
И.о.Главы  Верхнеландеховского
муниципального района:                                                             В.Н.ШАШИНА
от 27.11.2017 № 377 – п
В соответствии с частью 4 статьи 1.2 Закона Ивановской области от 31.12.2002 № 111-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность гражданам Российской Федерации»:
в приложении к постановлению в разделе 2  «Перечень земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления гражданам в собственность, порядок принятия решений о бесплатном предоставлении в собственность гражданам земельных участков» п. 2.2  изложить в новой редакции:
И.о.Главы  Верхнеландеховского