Размер шрифта:

-Деятельность

Выбрать способ получения пенсии можно без посещения Пенсионного фонда
Напомним, что получатель пенсии сам решает, как получать пенсию: через почтовое отделение или через кредитную организацию (банк). Пенсионер может в любой момент изменить свое решение и выбрать другую организацию, доставляющую пенсию. Самый простой способ – подать электронное заявление в Личном кабинете гражданина. Также сменить способ доставки пенсии можно и в МФЦ по адресу: п.Верхний Ландех ул. Комосольская д.16, или в клиентской службе ПФР по адресу: п.Верхний Ландех, ул. Строителей, д.24.
К сведению: 72 % жителей Верхнеландеховского района получают пенсию через почтовое отделение, 28 % - через кредитные организации.
УПФР в Пучежском, Пестяковском и Верхнеландеховском районах
УПФР в Пучежском, Пестяковском и Верхнеландеховском районах