Четверг, 28 Марта 2024

Заседание КДН
6 февраля состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района. Членами комиссии были  рассмотрены  административные материалы и приняты решения по ст.ст. 5.35. ч.1 КоАП РФ.
В ходе заседания заслушан отчет о состоянии преступности и правонарушения среди несовершеннолетних на территории Верхнеландеховского муниципального района за 2017 год, рассмотрен вопрос о реализации плана  мероприятий по профилактике семейного неблагополучия, жестокого обращения с детьми, предупреждению преступности в отношении несовершеннолетних, защите их прав и интересов «В семье без насилия» в период с 1 по 28 февраля т.г. и утверждено  постановление о признании семьи, находящейся в социально-опасном положении и организации индивидуальной профилактической работы с семьей.