от 01.02.2018 № 45-п
от     01. 02. 2018   №   45 – п
О  предельных объемах потребления электроэнергии на 2018 год муниципальными учреждениями и администрацией Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии со статьей 8  Федерального закона от 23.11.2009                         № 261-ФЗ  «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и в целях осуществления контроля за реализацией мероприятий по энергосбережению в сфере потребления электрической энергии муниципальными учреждениями и администрацией  Верхнеландеховского муниципального района:
1.Утвердить предельные объемы потребления электроэнергии на 2018 год муниципальными учреждениями и администрацией Верхнеландеховского муниципального района, финансируемыми за счет средств бюджета Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
2.Финансовому отделу администрации Верхнеландеховского муниципального района (Степеннова Г.В.) обеспечить своевременное финансирование расходов за потребленную электроэнергию в пределах лимитов, утвержденных приложением к настоящему постановлению.
3. Руководителям органов администрации и руководителям муниципальных казенных и бюджетных учреждений:
-  установить контроль за соблюдением лимитов потребления электроэнергии и выполнением мероприятий, связанных с энергосбережением;
- планирование расходов на оплату поставок электрической энергии на 2018 год осуществлять в пределах утвержденных предельных объемов потребления.
4. Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (Осипова И.Н.) осуществлять ежемесячный мониторинг в части соблюдения установленных предельных лимитов потребления электрической энергии в 2018 году в сравнении с фактическим потреблением 2009 года.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                     Н.В. ЖУКОВ
от 01.02.2018  № 45 – п
В соответствии со статьей 8  Федерального закона от 23.11.2009 № 261-ФЗ  «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и в целях осуществления контроля за реализацией мероприятий по энергосбережению в сфере потребления электрической энергии муниципальными учреждениями и администрацией  Верхнеландеховского муниципального района:
4.Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (Осипова И.Н.) осуществлять ежемесячный мониторинг в части соблюдения установленных предельных лимитов потребления электрической энергии в 2018 году в сравнении с фактическим потреблением 2009 года.
Глава Верхнеландеховского