от 26.01.2018 № 33-п
от   26. 01. 2018   №  33  - п
Об утверждении  программы обеспечения устойчивого функционирования системы воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, на территории Верхнеландеховского муниципального района на 2018 год
В соответствии с Федеральными Законами от 31.05.1996 № 61-ФЗ «Об обороне», от 26.02.1997 № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», от 28.03.1998  № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», Указом Президента Российской Федерации от 14.08.1992 № 890 «Об организации работы по бронированию граждан Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас и работающих в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях»,  постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 № 719 «Об утверждении Положения о воинском учете»:
1. Утвердить Программу устойчивого функционирования системы воинского учета и бронирования на территории Верхнеландеховского муниципального района (приложение 1).
2. Председателю районной комиссии по вопросам бронирования - заместителю главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, начальнику управления муниципального хозяйства  администрации района Степеннову В.И., военному комиссару Пестяковского и Верхнеландеховского районов Ивановской области Паршину С.Л. выносить на рассмотрение Суженного Заседания и Комиссии по вопросам бронирования  вопросы и  предложения по функционированию воинского учета и бронирования в районе (приложение  2).
3. Председателю районной комиссии по вопросам бронирования - заместителю главы администрации района Степеннову В.И. организовать доведение Программы до муниципальных образований, организаций и предприятий всех форм собственности для руководства в работе.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя районной комиссии по вопросам бронирования – заместителя главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, начальника управления муниципального хозяйства  администрации района Степеннова В.И. и военного комиссара Пестяковского и Верхнеландеховского районов Ивановской области Паршина С.Л.
.
Глава   Верхнеландеховского
муниципального района                                                                      Н. В. ЖУКОВ
от 26. 01. 2018   №  33  - п