от 26.01.2018 № 32-п
от     26. 01. 2018   №  32  - п
О проведении смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета в органах местного самоуправления и организациях Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 № 719 «Об утверждении Положения о воинском учете», с Инструкцией по обеспечению функционирования системы воинского учета граждан Российской Федерации и порядка проведения смотров-конкурсов на лучшую организацию осуществления воинского учета, утвержденными приказом Министра Обороны Российской Федерации от 2014 года № 495, методическими рекомендациями,  утвержденными начальником главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации от     28.10.2014  «О порядке проведения смотров-конкурсов на лучшую организацию осуществления воинского учета, проводимых органами управления Вооруженных Сил Российской Федерации, военными комиссариатами, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления»:
1. В период с 1 января по 30 ноября 2018 года провести смотр-конкурс на лучшую организацию осуществления воинского учета в органах местного самоуправления и организациях Верхнеландеховского муниципального района.
2. Утвердить:
2.1. Состав конкурсной комиссии (приложение 1).
2.2. Положение о проведении смотра-конкурса (приложение 2).
3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
Глава   Верхнеландеховского
муниципального района                                                                          Н. В. ЖУКОВ
от  26.01.2018 № 32  - п
2. Утвердить:
2.1. Состав конкурсной комиссии (приложение 1).
2.2. Положение о проведении смотра-конкурса (приложение 2).
3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
Глава   Верхнеландеховского