от 18.01.2018 № 12-п
от    18. 01. 2018    №  12  – п
Об утверждении Порядка формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Верхнеландеховского муниципального района, Верхнеландеховского городского поселения и финансового обеспечения выполнения муниципального задания
В соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации:
1. Утвердить Порядок формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Верхнеландеховского муниципального района, Верхнеландеховского городского поселения и финансового обеспечения выполнения муниципального задания (прилагается).
2. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, связанные с формированием и исполнением муниципального задания, начиная с муниципального задания на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.
3. Отменить:
- постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 22.09.2015 № 182-п «Об утверждении Порядка формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Верхнеландеховского муниципального района и финансового обеспечения выполнения муниципального задания»;
- постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 19.08.2015 № 167-п «Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Верхнеландеховского муниципального района».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ