от 16.01.2018 № 10-п
от   16. 01. 2018   №  10  -  п
В соответствии со статьями 49, 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, статьями  25, 39   Уголовно – исполнительного кодекса Российской Федерации,   Федеральным   законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих  принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях определения перечня объектов и видов работ для отбывания осужденными наказания в виде обязательных работ и определения перечня мест для отбывания осужденными наказания в виде исправительных работ на территории Верхнеландеховского муниципального района:
1. Определить  перечень объектов и видов работ  для отбывания осужденными наказания в виде обязательных работ на территории Верхнеландеховского муниципального района (приложение 1).
2. Определить перечень мест для отбывания осужденными, не имеющими постоянного места работы, наказания в виде исправительных работ на территории Верхнеландеховского муниципального района (приложение 2).
3. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 23.01.2017 № 12-п «Об определении перечня объектов и видов работ для отбывания осужденными наказания в виде обязательных работ и определении перечня мест для отбывания осужденными, не имеющими постоянного места работы, наказания в виде исправительных работ на территории Верхнеландеховского муниципального района».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                        Н.В.ЖУКОВ
от 16.01.2018  № 10-п
Глава Верхнеландеховского