от 16.01.2018 № 8-п
от    16. 01. 2018  №  8  - п
проведение работ по сохранению объекта культурного наследия
местного (муниципального) значения, расположенного
на территории Верхнеландеховского муниципального района»
Руководствуясь положениями  Федерального закона от  25.06.2002 № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», Федерального закона от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 27.07.2010 № 210 - ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 30.11.2010 № 254-п                             «О Порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», в целях повышения качества и доступности предоставляемых муниципальных услуг:
Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги  «Выдача задания и разрешения на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия местного (муниципального) значения, расположенного на территории Верхнеландеховского  муниципального района (прилагается).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                   Н.В. ЖУКОВ
от 16.01.2018 № 8-п
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Выдача задания и разрешения на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия местного (муниципального) значения, расположенного